"Дом детского творчества"

п. Сосновское Нижегородская область

Федеральный уровень

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации № Р-145 от 25.12.2019 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применениемлучших практик обмена опытом между обучающимися"

Региональный уровень

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 07.02.2023 № 316-01-23-34/23 "Об утверждении списков общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, государственных профессиональных образовательных организаций, являющихся участниками внедрения целевой модели наставничества c 2023 года"

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 26.01.2023 № 316-01-63-230/23 "Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования на 2023-2024 гг."

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 18.11.2020 № 316-01-63-1897/20 "О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 20.05.2020 № 316-01-63-915/20 о внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 11.06.2020 № 316-01-63-997/20 "Об утверждении списков общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, государственных профессиональных образовательных организаций, являющихся участниками внедрения целевой модели наставничества"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № 316-01-63-915/20 от 20.05.20 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования"

Муниципальный уровень

Приказ Управления образования Администрации Сосновского муниципального округа Нижегородской области №191-р от 2.06.20 "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся Сосновского округа, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным и дополнительным общеобразовательным программам"

Приказ Управления образования Администрации Сосновского муниципального округа Нижегородской области №46-р от 30.01.23 "Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования на 2023-2024 гг."

Приказ Управления образования Администрации Сосновского муниципального округа Нижегородской области №66-р от 09.02.23 "Об утверждении списков общеобразовательных организаций, являющихся участниками внедрения целевой модели наставничества с 2023 года"

Приказ МБОУ ДО ДДТ № 33-о от 2.06.20 "Об организации работы по внедрению Целевой модели наставничества"

Приказ МБОУ ДО ДДТ №52/1-о от 30.08.22 "О закреплении наставнической пары"

Приказ МБОУ ДО ДДТ №92/1-л от 8.09.22 "Об установлении персонального повышающего коэффициента Касаткиной Е.А."

План мероприятий (дорожная карта) внедрения методологии (Целевой модели) наставничества  обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования на 2023-2024 годы.

Положение о реализации программы (системы) наставничества в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования "Дом детского творчества"

Положение о системе наставничества педагогических работников в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования "Дом детского творчества"

Программа реализации целевой модели наставничества в МБОУ ДО "Дом детского творчества"

Дата последнего обновления страницы 23.03.2024